ООО "СНАБИНТЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБИНТЕЛ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СНАБИНТЕЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 1 | 120,08 тыс. руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
События
Присвоен ОГРН 1177232010560
По данным ЕГРЮЛ, компания "СНАБИНТЕЛ" зарегистрирована 11 апреля 2017 года по адресу 625062, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Самарцева, д. 177, помещ. /3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1177232010560, ИНН 7203415973, КПП 720301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СНАБИНТЕЛ" является "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств", "Производство малярных и стекольных работ", "Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства", "Ремонт машин и оборудования" и других.
Учредитель и директор — Лигус Татьяна Геннадьевна.
На 1 января 2026 года организация является действующей.
