ООО "СБС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСБУРСИСТЕМА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СБС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителей
Производство инструмента
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
События
Присвоен ОГРН 1177456011600
Щукин Кирилл Александрович
Щукина Альфия Ансаровна
Щукин Кирилл Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "СБС" зарегистрирована 21 февраля 2017 года по адресу 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Нязепетровская, д. 30, помещ. 3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1177456011600, ИНН 7413024013, КПП 741301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Контактный телефон: +79128081912.
Основным видом деятельности ООО "СЕРВИСБУРСИСТЕМА" является "Производство инструмента". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием", "Ремонт машин и оборудования", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства" и других.
Учредитель и директор — Щукин Кирилл Александрович.
На 4 марта 2025 года организация является действующей.