ООО "ЧЕРРИ АИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРРИ АИ"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
![ООО "ЧЕРРИ АИ" - Ашуркина Марина Григорьевна ООО "ЧЕРРИ АИ" - Ашуркина Марина Григорьевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЧЕРРИ АИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1177746030703
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЧЕРРИ АИ" была зарегистрирована 17 января 2017 года по адресу 143003, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 4, кв. 20. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1177746030703, ИНН 7702411734, КПП 503201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЧЕРРИ АИ" являлся "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие".
Учредитель и ликвидатор — Ашуркина Марина Григорьевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 29 января 2025 года.