АО "ВКУСНО И БЫСТРО"
НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВКУСНО И БЫСТРО"
![АО "ВКУСНО И БЫСТРО" - Пахомов Павел Валериевич АО "ВКУСНО И БЫСТРО" - Пахомов Павел Валериевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по АО "ВКУСНО И БЫСТРО" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
События
Присвоен ОГРН 1177746198420
По данным ЕГРЮЛ, компания "ВКУСНО И БЫСТРО" зарегистрирована 28 февраля 2017 года по адресу 125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, помещ. 52/8. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1177746198420, ИНН 7743196356, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Непубличные акционерные общества". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Контактный телефон: +74959891085.
Основным видом деятельности АО "ВКУСНО И БЫСТРО" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий" и других.
Генеральный директор — Пахомов Павел Валериевич. Сведения об учредителях отсутствуют.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.