ООО "ОПС-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПС-СЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ОПС-СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 1 | 90 тыс. руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Строительство жилых и нежилых зданий
События
Присвоен ОГРН 1181447014385
По данным ЕГРЮЛ, компания "ОПС-СЕРВИС" зарегистрирована 6 ноября 2018 года по адресу 677013, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лонгинова, д. 65. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия).
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1181447014385, ИНН 1435336819, КПП 143501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ОПС-СЕРВИС" является "Деятельность по обеспечению пожарной безопасности". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки", "Работы по сборке и монтажу сборных конструкций", "Производство малярных и стекольных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ" и других.
Учредитель и генеральный директор — Николаев Вячеслав Софронович.
На 27 декабря 2025 года организация является действующей.
