ООО "МАКСНЕЙМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСНЕЙМ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МАКСНЕЙМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность в области связи на базе проводных технологий
14 организаций, связанных через учредителей
Рыбоводство пресноводное
Деятельность в области связи на базе проводных технологий
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность по управлению компьютерным оборудованием
Деятельность в области связи на базе проводных технологий
Деятельность рекламных агентств
События
Присвоен ОГРН 1182375001368
По данным ЕГРЮЛ, компания "МАКСНЕЙМ" зарегистрирована 12 января 2018 года по адресу 125284, г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 38, помещ. 29. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1182375001368, ИНН 2366001232, КПП 771401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 1,02 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "МАКСНЕЙМ" является "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Иваницкий Сергей Николаевич. Учредители — Азаров Максим Владимирович, Веретельников Роман Сергеевич, Горлов Юрий Олегович.
На 30 января 2026 года организация является действующей.
