ООО "ФЛОТСНАБ-ВЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОТСНАБ-ВЛ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФЛОТСНАБ-ВЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 1 | 76,19 тыс. руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
События
Присвоен ОГРН 1182536020083
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФЛОТСНАБ-ВЛ" зарегистрирована 19 июня 2018 года по адресу 690022, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт 100-Летия Владивостока, д. 110, кв. 24. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1182536020083, ИНН 2502058939, КПП 254301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ФЛОТСНАБ-ВЛ" является "Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла", "Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)", "Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами", "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями" и других.
Учредитель и директор — Громов Роман Петрович.
На 7 января 2026 года организация является действующей.
