ООО "АСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕСА СЕРВИС КОМПЛЕКТ"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АСК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1186733015446
По данным ЕГРЮЛ, компания "АСК" была зарегистрирована 23 августа 2018 года по адресу 214013, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Матросова, д. 16, помещение 1, офис 9. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1186733015446, ИНН 6732167182, КПП 673201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АРЕСА СЕРВИС КОМПЛЕКТ" являлся "Торговля оптовая фруктами и овощами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Лоскуткин Денис Игоревич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 22 ноября 2024 года.
