АНО "ЦСЭ "ГАРАНТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ "ГАРАНТ"
Ликвидация некоммерческой организации по решению суда

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по АНО "ЦСЭ "ГАРАНТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
События
Присвоен ОГРН 1186820007164
По данным ЕГРЮЛ, организация АНО "ЦСЭ "ГАРАНТ" была зарегистрирована 7 августа 2018 года по адресу 392024, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Крутые Выселки, ул. Степная (Солнечный мкр., д. 13. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1186820007164, ИНН 6820039510, КПП 682001001. Организационно-правовая форма: "Автономные некоммерческие организации".
Основным видом деятельности АНО "ЦСЭ "ГАРАНТ" являлся "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность геодезическая и картографическая", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области права" и других.
Генеральный директор — Гончар Сергей Иосифович. Сведения об учредителях отсутствуют.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 25 июня 2025 года.
