ООО "А+ ИНЖИНИРИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А+ ИНЖИНИРИНГ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "А+ ИНЖИНИРИНГ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
Контракты | Общая сумма | |
---|---|---|
94-ФЗ | 0 | — |
44-ФЗ | 3 | 6,14 млн руб. |
223-ФЗ | 0 | — |
Связи
Является учредителем 1 организации
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
События
Присвоен ОГРН 1187746720061
По данным ЕГРЮЛ, компания "А+ ИНЖИНИРИНГ" зарегистрирована 31 июля 2018 года по адресу 115088, г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 33, помещ. 21Г. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1187746720061, ИНН 9723058746, КПП 772301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "А+ ИНЖИНИРИНГ" является "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования".
Учредитель и генеральный директор — Авдонин Павел Александрович.
На 10 марта 2025 года организация является действующей.