ООО "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ"
Связи
10 организаций, связанных через руководителя
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Издание журналов и периодических изданий
10 организаций, связанных через учредителей
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Издание журналов и периодических изданий
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
События
Присвоен ОГРН 1187847244188
По данным ЕГРЮЛ, компания "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ" зарегистрирована 31 августа 2018 года по адресу 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Потёмкинская, д. 13/48, лит. а, помещ. 40Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1187847244188, ИНН 7842161604, КПП 784201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ" является "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление посреднических услуг при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Генеральный директор — Дьячков Федор Васильевич. Учредители — Сосновский Сергей Петрович, Дьячков Федор Васильевич.
На 30 марта 2025 года организация является действующей.