ООО "ДЮПОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЮПОН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДЮПОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
События
Присвоен ОГРН 1189204005902
Чернов Дмитрий Александрович
Гаспарян Ольга Николаевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДЮПОН" зарегистрирована 12 сентября 2018 года по адресу 299003, г. Севастополь, ул. Балтийская, д. 14, неж., помещ. IV-2. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1189204005902, ИНН 9204570460, КПП 920401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДЮПОН" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Производство электромонтажных работ" и других.
Учредитель и генеральный директор — Чернов Дмитрий Александрович.
На 2 января 2026 года организация является действующей.
