ООО "ЛОСТОРОС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОСТОРОС"
![ООО "ЛОСТОРОС" - Кислякова Людмила Юрьевна ООО "ЛОСТОРОС" - Кислякова Людмила Юрьевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛОСТОРОС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1190327002788
Кислякова Людмила Юрьевна
Тушимилов Михаил Баирович
Гайгалис Янис Марисович
Тушимилов Михаил Баирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛОСТОРОС" зарегистрирована 20 февраля 2019 года по адресу 670009, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Мостостроителей 4-Й проезд, д. 3. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1190327002788, ИНН 0326566144, КПП 032601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +79243984868.
Основным видом деятельности ООО "ЛОСТОРОС" является "Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков", "Работы столярные и плотничные", "Аренда и лизинг контрольно-измерительной аппаратуры", "Аренда и лизинг горного и нефтепромыслового оборудования" и других.
Учредитель и генеральный директор — Кислякова Людмила Юрьевна.
На 18 февраля 2025 года организация является действующей.