ЧУДО "ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОГО ЯЗЫКА, ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОГО ЯЗЫКА, ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1190571014160
По данным ЕГРЮЛ, организация ЧУДО "ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОГО ЯЗЫКА, ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" зарегистрирована 1 ноября 2019 года по адресу 368008, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Хаджимурада Магомедова, д. 98, корп. б. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1190571014160, ИНН 0534052510, КПП 053401001. Организационно-правовая форма: "Частные учреждения".
Основным видом деятельности ЧУДО "ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОГО ЯЗЫКА, ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" является "Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Виды издательской деятельности прочие".
Учредитель и генеральный директор — Алибекова Аминат Темирсултановна.
На 2 января 2026 года организация является действующей.
