ООО "СПЕЦСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСЕРВИС"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СПЕЦСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
События
Присвоен ОГРН 1191447001350
Китаев Андрей Валерьевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "СПЕЦСЕРВИС" была зарегистрирована 23 января 2019 года по адресу 677027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 17, корп. 1, кв. 11. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия).
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1191447001350, ИНН 1435338742, КПП 143501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СПЕЦСЕРВИС" являлся "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "Деятельность по обследованию и экспертизе компьютерных систем", "Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием", "Деятельность по обучению пользователей".
Директор — Краснова Анна Анатольевна. Учредители — Китаев Андрей Валерьевич, Краснова Анна Анатольевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 1 октября 2024 года.
