ООО "ТСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСК"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТСК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
События
Присвоен ОГРН 1191690059527
Никульшин Олег Дмитриевич
Фаттахова Рамзия Рафиловна
Давлетгареев Ильнур Рамилевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТСК" зарегистрирована 18 июля 2019 года по адресу 423808, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пер. Юности, д. 3, помещ. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1191690059527, ИНН 1650381370, КПП 165001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТСК" является "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы", "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями" и других.
Генеральный директор — Никульшин Олег Дмитриевич. Учредители — Фаттахова Рамзия Рафиловна, Никульшин Олег Дмитриевич.
На 13 января 2026 года организация является действующей.
