ООО "ДИОГЕН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОГЕН"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДИОГЕН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1193525030555
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДИОГЕН" была зарегистрирована 7 ноября 2019 года по адресу 162606, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 92А, офис 14. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1193525030555, ИНН 3528308649, КПП 352801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДИОГЕН" являлся "Производство электромонтажных работ". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Лобанов Виктор Владимирович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 19 марта 2025 года.
