ООО "ГЦЭКСПЕРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОЦЕНТР ЭКСПЕРТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГЦЭКСПЕРТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность геодезическая и картографическая
Геодезическая и картографическая деятельность
События
Присвоен ОГРН 1195050015654
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГЦЭКСПЕРТ" зарегистрирована 11 октября 2019 года по адресу 141195, Московская область, г. Фрязино, ул. Полевая, д. 6, помещ. 67. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1195050015654, ИНН 5050144293, КПП 505001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГЕОЦЕНТР ЭКСПЕРТ" является "Кадастровая деятельность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Оценка рисков и ущерба", "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки", "Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий негосударственная" и других.
Учредитель и генеральный директор — Кузнецов Алексей Михайлович.
На 17 января 2026 года организация является действующей.
