ООО "АВАЛОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВАЛОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1195749005539
Абросимова Лариса Вениаминовна
Шатыло Сергей Васильевич
Данилов Алексей Евгеньевич
Шатыло Сергей Васильевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВАЛОН" зарегистрирована 30 августа 2019 года по адресу 302020, Орловская область, г. Орёл, Наугорское шоссе, стр. 19Д, офис 10. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1195749005539, ИНН 5753072772, КПП 575301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВАЛОН" является "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами" и других.
Учредитель и директор — Абросимова Лариса Вениаминовна.
На 14 марта 2025 года организация является действующей.