ООО "КРАУДСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАУДСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КРАУДСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
1 организация, связанная через учредителей
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
События
Присвоен ОГРН 1196234007595
Попов Юрий Михайлович
Лагута Олег Станиславович
Попов Юрий Михайлович
По данным ЕГРЮЛ, компания "КРАУДСЕРВИС" зарегистрирована 13 мая 2019 года по адресу 390006, Рязанская область, г. Рязань, ул. Есенина, д. 36Б, офис 618. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1196234007595, ИНН 6234184058, КПП 623401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "КРАУДСЕРВИС" является "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Деятельность консультативная в области компьютерных технологий прочая", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий" и других.
Генеральный директор — Шевченко Леонид Константинович. Учредители — Шевченко Леонид Константинович, Коваль Андрей Сергеевич.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
