ООО "АСОЙЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСОЙЛ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АСОЙЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Розничная торговля моторным топливом
События
Присвоен ОГРН 1196733005556
По данным ЕГРЮЛ, компания "АСОЙЛ" зарегистрирована 11 марта 2019 года по адресу 214558, Смоленская область, Краснинский район, д. Белеи, ул. Дорожная, д. 16, здание азс. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1196733005556, ИНН 6714049154, КПП 671401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АСОЙЛ" является "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах", "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания" и других.
Директор — Борисов Владимир Николаевич. Учредитель — Кисельер Сергей Юрьевич.
На 20 января 2026 года организация является действующей.
