ООО "СИБРАШ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБРАШ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СИБРАШ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Связи
4 организации, связанные через учредителей
Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
Ремонт машин и оборудования
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
События
Присвоен ОГРН 1197031053702
Слетков Сергей Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "СИБРАШ" зарегистрирована 7 марта 2019 года по адресу 117447, г. Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 5, к. 1, кв. 35. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1197031053702, ИНН 7017457119, КПП 772701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 11 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СИБРАШ" является "Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков", "Разведочное бурение", "Добыча руд прочих цветных металлов", "Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы".
Директор — Слетков Сергей Владимирович. Учредители — Слетков Сергей Владимирович, Римша Станислав Валерьевич.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
