ООО "СЕРВИС РЕЛИДЖЕН 7"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС РЕЛИДЖЕН 7"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СЕРВИС РЕЛИДЖЕН 7" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1197746386090
Ф. И. О. учредителя Карпов Владимир Юрьевич изменено на Молокшонова Александра Шириповна
По данным ЕГРЮЛ, компания "СЕРВИС РЕЛИДЖЕН 7" зарегистрирована 17 июня 2019 года по адресу 125445, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 65, стр. 3, этаж/помещ. 2/I, ком. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1197746386090, ИНН 7735184068, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СЕРВИС РЕЛИДЖЕН 7" является "Деятельность рекламных агентств". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Представление в средствах массовой информации", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Молокшонова Александра Шириповна.
На 1 февраля 2026 года организация является действующей.
