ООО "ЦАРЬ СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦАРЬ СТРОЙ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЦАРЬ СТРОЙ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность рекламных агентств
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Смешанное сельское хозяйство
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
События
Присвоен ОГРН 1197746701492
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЦАРЬ СТРОЙ" была зарегистрирована 29 ноября 2019 года по адресу 109559, г. Москва, бульвар Тихорецкий, д. 14, корп. 1, кв. 217. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1197746701492, ИНН 9723094945, КПП 772301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЦАРЬ СТРОЙ" являлся "Разработка строительных проектов". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках", "Строительство водных сооружений", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Работы по монтажу стальных строительных конструкций" и других.
Генеральный директор — Панкрашин Анатолий Анатольевич. Учредитель — Павличенко Олег Александрович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 19 марта 2025 года.
