ООО "ЭТЭКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН ЭКСПЕРТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭТЭКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Строительство жилых и нежилых зданий
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
События
Присвоен ОГРН 1197746718564
Мусагитов Рамиль Ахмедшадиевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭТЭКС" зарегистрирована 10 декабря 2019 года по адресу 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 1, этаж 15, офис 1508А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1197746718564, ИНН 9715371151, КПП 771501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭТАЛОН ЭКСПЕРТ" является "Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области архитектуры", "Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры", "Деятельность в области метрологии", "Испытания и анализ физико-механических свойств материалов и веществ" и других.
Управляющий индивидуальный предприниматель — Жигаревич Алексей Леонидович. Учредитель — Золотухина Анна Михайловна.
На 30 декабря 2025 года организация является действующей.
