ООО "БОСТОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОСТОН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "БОСТОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Ремонт электронного и оптического оборудования
Строительство жилых и нежилых зданий
Выращивание зерновых культур
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
События
Присвоен ОГРН 1203400009900
По данным ЕГРЮЛ, компания "БОСТОН" зарегистрирована 17 сентября 2020 года по адресу 400094, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Шекснинская, д. 89, помещ. VIII. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1203400009900, ИНН 3443145650, КПП 344301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "БОСТОН" является "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность морского грузового транспорта", "Аренда и лизинг двигателей, турбин и станков", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство ирригационных систем" и других.
Конкурсный управляющий — Закурдаев Александр Андреевич. Учредитель — Темиргазиев Азамат Иртайевич.
На 22 января 2026 года организация находится в статусе "Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство".
