ООО "СПЕЦСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СПЕЦСТРОЙ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Строительство жилых и нежилых зданий
1 организация, связанная через учредителя
Строительство жилых и нежилых зданий
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Строительство жилых и нежилых зданий
События
Присвоен ОГРН 1203700009567
По данным ЕГРЮЛ, компания "СПЕЦСТРОЙ" была зарегистрирована 2 июня 2020 года по адресу 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 20Б, офис 3-7. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1203700009567, ИНН 3702243218, КПП 370201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СПЕЦСТРОЙ" являлся "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Разведочное бурение", "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Деятельность по чистке и уборке прочая", "Производство малярных и стекольных работ" и других.
Учредитель и директор — Баскаев Игорь Владимирович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 13 мая 2025 года.
