ООО "ПОЛИГОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИГОН"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПОЛИГОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1205200028153
Тебердиев Хамзат Мажидович
Попова Ольга Николаевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПОЛИГОН" была зарегистрирована 15 июля 2020 года по адресу 603122, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 205, офис 500.01. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1205200028153, ИНН 5262372365, КПП 526201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 60 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПОЛИГОН" являлся "Производство земляных работ". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Разборка и снос зданий", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки", "Обработка и утилизация опасных отходов" и других.
Учредитель и генеральный директор — Тебердиев Хамзат Мажидович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 31 января 2025 года.
