ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТТРОН"

Юридическое лицо ликвидировано 31 января 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

ОГРН 1205200044070
ИНН 5249173152
КПП 524901001

Компания зарегистрирована 5 ноября 2020 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "АРТТРОН" - Эль-Колла Светлана Владимировна
Ликвидатор
Эль-Колла Светлана Владимировна
ИНН 524927376416  
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Среднесписочная численность работников
1 человек?

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АРТТРОН" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "АРТТРОН"
Дополнительные виды деятельности (43)
22.29.2
Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных из пластика
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.29
Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей
25.61
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
25.62
Обработка металлических изделий механическая

Учредители

Физические лица (1)

События

5 ноября 2020 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1205200044070
25 августа 2022 года
Находится в стадии ликвидации
Сокращенное наименование организации изменено с ООО "АРТТРОН"" на "
24 августа 2023 года
Организация снова является действующей
16 октября 2024 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
31 января 2025 года
Организация ликвидирована

По данным ЕГРЮЛ, компания "АРТТРОН" была зарегистрирована 5 ноября 2020 года по адресу 606025, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-кт Циолковского, д. 21Б, кв. 2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1205200044070, ИНН 5249173152, КПП 524901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "АРТТРОН" являлся "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство электромонтажных работ", "Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки" и других.

Учредитель и ликвидаторЭль-Колла Светлана Владимировна.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 31 января 2025 года.