ООО "АЛИБИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИБИ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
![ООО "АЛИБИ" - Сидоров Андрей Сергеевич ООО "АЛИБИ" - Сидоров Андрей Сергеевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЛИБИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1205500011397
По данным ЕГРЮЛ, компания "АЛИБИ" была зарегистрирована 29 апреля 2020 года по адресу 644010, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 72, корп. 1, офис 708. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1205500011397, ИНН 5507277295, КПП 550401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АЛИБИ" являлся "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления" и других.
Учредитель и директор — Сидоров Андрей Сергеевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 31 января 2025 года.