ООО "ЛАРГО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРГО"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАРГО" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
1 организация, связанная через учредителя
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
События
Присвоен ОГРН 1207600014445
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАРГО" зарегистрирована 21 августа 2020 года по адресу 150501, Ярославская область, Ярославский район, д. Поляны, ул. Зеленая, д. 24. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1207600014445, ИНН 7627053607, КПП 762701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛАРГО" является "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования" и других.
Учредитель и директор — Кобзев Михаил Сергеевич.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
