ООО "ЕЛ БЬЮТИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЛ БЬЮТИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЕЛ БЬЮТИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1207700126380
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЕЛ БЬЮТИ" зарегистрирована 18 марта 2020 года по адресу 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 130, корп. 1, кв. 55. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1207700126380, ИНН 9728001214, КПП 772801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЕЛ БЬЮТИ" является "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Иванова Елена Николаевна.
На 7 февраля 2026 года организация является действующей.
