АНО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ"
![АНО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" - Левешов Артем Иванович АНО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" - Левешов Артем Иванович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
События
Присвоен ОГРН 1207700203072
Левешов Артем Иванович
По данным ЕГРЮЛ, организация АНО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" зарегистрирована 23 июня 2020 года по адресу 101000, г. Москва, бульвар Чистопрудный, д. 5, пом/ком I/3. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1207700203072, ИНН 9701158994, КПП 770101001. Организационно-правовая форма: "Автономные некоммерческие организации".
Основным видом деятельности АНО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" является "Судебно-экспертная деятельность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества", "Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости (оценочная деятельность), кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки" и других.
Директор — Левешов Артем Иванович. Сведения об учредителях отсутствуют.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.