ООО "ФЛОРЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОРЕКС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФЛОРЕКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля оптовая цветами и растениями
1 организация, связанная через учредителя
Торговля оптовая цветами и растениями
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1207700345170
Ф. И. О. учредителя Квирквелия Зураб Лариевич изменено на Квирквелия Зураб Лериевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФЛОРЕКС" зарегистрирована 21 сентября 2020 года по адресу 121096, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 12, кв. 27. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1207700345170, ИНН 7727452732, КПП 773001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ФЛОРЕКС" является "Торговля оптовая цветами и растениями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Деятельность по складированию и хранению", "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования" и других.
Учредитель и генеральный директор — Квирквелия Зураб Лериевич.
На 31 декабря 2025 года организация является действующей.
