ООО "ИТЕРНАЛ БЬЮТИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТЕРНАЛ БЬЮТИ"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ИТЕРНАЛ БЬЮТИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность в сфере связей с общественностью
События
Присвоен ОГРН 1207700397970
По данным ЕГРЮЛ, компания "ИТЕРНАЛ БЬЮТИ" была зарегистрирована 26 октября 2020 года по адресу 115191, г. Москва, пер. Духовской, д. 17, стр. 11, эт/пом/ком 1/2/2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1207700397970, ИНН 7726469740, КПП 772601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ИТЕРНАЛ БЬЮТИ" являлся "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Ковальчук Анна Игоревна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 3 апреля 2025 года.
