ООО "КОРЕКС ЭКСПРЕСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРЕКС ЭКСПРЕСС"
![ООО "КОРЕКС ЭКСПРЕСС" - Шиморин Александр Николаевич ООО "КОРЕКС ЭКСПРЕСС" - Шиморин Александр Николаевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КОРЕКС ЭКСПРЕСС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
События
Присвоен ОГРН 1207700430321
По данным ЕГРЮЛ, компания "КОРЕКС ЭКСПРЕСС" зарегистрирована 13 ноября 2020 года по адресу 142100, Московская область, г. Подольск, пр-кт Революционный, д. 72, помещ. 1, 3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1207700430321, ИНН 9703021579, КПП 507401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "КОРЕКС ЭКСПРЕСС" является "Транспортная обработка грузов". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом", "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Предоставление услуг по перевозкам" и других.
Генеральный директор — Шиморин Александр Николаевич. Учредитель — Тараканов Юрий Павлович.
На 17 февраля 2025 года организация находится в статусе "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу".