ООО "ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность автомобильного грузового транспорта
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность автомобильного грузового транспорта
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность автомобильного грузового транспорта
События
Присвоен ОГРН 1207800103763
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ" зарегистрирована 20 августа 2020 года по адресу 192289, г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 13, литера АД, помещ. 12-Н, помещ. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1207800103763, ИНН 7816708866, КПП 781601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ" является "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Работы каменные и кирпичные", "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования", "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств" и других.
Учредитель и генеральный директор — Виштак Александр Вадимович.
На 15 января 2026 года организация является действующей.
