ООО "ТД ОЛИМП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОЛИМП"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТД ОЛИМП" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая фруктами и овощами
События
Присвоен ОГРН 1207800175527
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТД ОЛИМП" зарегистрирована 29 декабря 2020 года по адресу 195067, г. Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д. 63, литера К34, помещ. 9Н, часть ПОМЕЩЕНИЯ №6. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1207800175527, ИНН 7804678631, КПП 780401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОЛИМП" является "Торговля оптовая фруктами и овощами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями" и других.
Учредитель и генеральный директор — Мыгерина Елена Анатольевна.
На 2 февраля 2026 года организация является действующей.
