ООО "ЛАЗУРИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУРИТ"
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАЗУРИТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1211600046426
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАМАР"
Карпов Вадим Леонидович
Карпов Вадим Леонидович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАЗУРИТ" зарегистрирована 25 июня 2021 года по адресу 420030, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3, помещ. 1021. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1211600046426, ИНН 1656119530, КПП 165601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 11 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛАЗУРИТ" является "Производство электромонтажных работ". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями", "Разработка строительных проектов", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Монтаж промышленных машин и оборудования" и других.
На 25 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)".
