ООО "СУ БАЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУ БАЙ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СУ БАЙ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1211600064741
Субаев Виталий Мансурович
Субаева Юлия Владимировна
По данным ЕГРЮЛ, компания "СУ БАЙ" зарегистрирована 16 сентября 2021 года по адресу 420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Осиновская, д. 41, помещ. 8. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1211600064741, ИНН 1656120350, КПП 165601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 11 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СУ БАЙ" является "Деятельность по благоустройству ландшафта". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство электромонтажных работ", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры", "Аренда и лизинг вычислительных машин и оборудования" и других.
Учредитель и генеральный директор — Субаев Виталий Мансурович.
На 6 февраля 2026 года организация является действующей.
