ООО "ИВСЕНТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВСЕНТА"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ИВСЕНТА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1211600067227
По данным ЕГРЮЛ, компания "ИВСЕНТА" была зарегистрирована 27 сентября 2021 года по адресу 420080, Республика Татарстан, г. Казань, пр-кт Ямашева, д. 4, помещ. 1002, офис 9. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1211600067227, ИНН 1658234384, КПП 165801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ИВСЕНТА" являлся "Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы по монтажу стальных строительных конструкций", "Работы по сборке и монтажу сборных конструкций", "Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств", "Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования" и других.
Учредитель и директор — Бондарева Юлия Николаевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 марта 2025 года.
