ООО "ЗВЕЗДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЗВЕЗДА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Деятельность спортивных объектов
Деятельность спортивных объектов
2 организации, связанные через учредителя
Деятельность спортивных объектов
Деятельность спортивных объектов
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
События
Присвоен ОГРН 1212100009087
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЗВЕЗДА" была зарегистрирована 10 декабря 2021 года по адресу 429965, Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, зд. 80, помещ. 1. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1212100009087, ИНН 2124048633, КПП 212401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЗВЕЗДА" являлся "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий", "Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров", "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом" и других.
Учредитель и директор — Исаев Евгений Игоревич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 5 февраля 2024 года.
