ООО "ЛЕНДФАРМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНДФАРМ"
![ООО "ЛЕНДФАРМ" - Цитцер Марк Андреевич ООО "ЛЕНДФАРМ" - Цитцер Марк Андреевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЕНДФАРМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Торговля оптовая неспециализированная
Строительство жилых и нежилых зданий
События
Присвоен ОГРН 1212300053723
Флешар Анна Дмитриевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЕНДФАРМ" зарегистрирована 15 сентября 2021 года по адресу 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 290, помещ. 21/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1212300053723, ИНН 2310226403, КПП 231001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЕНДФАРМ" является "Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства", "Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы" и других.
Директор — Цитцер Марк Андреевич. Учредитель — Шагиев Артем Ильдусович.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.