ООО "ОНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ОНИКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1212400020337
По данным ЕГРЮЛ, компания "ОНИКС" была зарегистрирована 4 августа 2021 года по адресу 660004, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт им. Газеты "Красноярский Рабочий", зд. 30А, помещ. 26 офис 606. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1212400020337, ИНН 2462071225, КПП 246201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 70 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ОНИКС" являлся "Торговля оптовая бытовыми электротоварами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Ремонт коммуникационного оборудования", "Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов и мототранспортных средств", "Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Учредитель и директор — Коновалов Станислав Николаевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 6 декабря 2022 года.
