ООО "ЛИДЕРСПЕЦТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРСПЕЦТЕХ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛИДЕРСПЕЦТЕХ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1215400041790
Дятчин Иван Сергеевич
Дробот Антон Алексеевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛИДЕРСПЕЦТЕХ" зарегистрирована 5 октября 2021 года по адресу 630088, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, д. 35Г, офис 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1215400041790, ИНН 5403065786, КПП 540301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛИДЕРСПЕЦТЕХ" является "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки", "Торговля прочими автотранспортными средствами", "Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах", "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах" и других.
Директор — Афонин Сергей Иванович. Учредитель — Дятчин Иван Сергеевич.
На 14 января 2026 года организация является действующей.
