ООО "ГРУППА КОМПАНИИ ПЕ ТИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИИ ПЕ ТИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГРУППА КОМПАНИИ ПЕ ТИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
События
Присвоен ОГРН 1215500021307
Лукьянов Сергей Николаевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГРУППА КОМПАНИИ ПЕ ТИ" зарегистрирована 13 сентября 2021 года по адресу 644064, Омская область, г. Омск, ул. 21-я Амурская, д. 35, к. 1, кв. 185. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1215500021307, ИНН 5503198959, КПП 550301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 30 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГРУППА КОМПАНИИ ПЕ ТИ" является "Обработка (переработка) лома и отходов драгоценных металлов". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Торговля оптовая отходами и ломом", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления".
Директор — Лукьянов Сергей Николаевич. Учредители — Пермяков Евгений Александрович, Тимофеев Андрей Владимирович.
На 2 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)".
