ООО "БАЗИС СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС СЕРВИС"
![ООО "БАЗИС СЕРВИС" - Свистунов Илья Владимирович ООО "БАЗИС СЕРВИС" - Свистунов Илья Владимирович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "БАЗИС СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Лицензии
События
Присвоен ОГРН 1215600011021
Свистунов Илья Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "БАЗИС СЕРВИС" зарегистрирована 3 ноября 2021 года по адресу 460008, Оренбургская область, г. Оренбург, мкр. Поселок Ростоши, ул. Отрадная, д. 106. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1215600011021, ИНН 5610243170, КПП 561001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "БАЗИС СЕРВИС" является "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию" и других.
Генеральный директор — Свистунов Илья Владимирович. Учредитель — Макаров Олег Александрович.
На 12 февраля 2025 года организация является действующей.