ООО "АИЦ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАБУС ИНТЕРНЕШНЛ ЦЕНТР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АИЦ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
События
Присвоен ОГРН 1216100023996
По данным ЕГРЮЛ, компания "АИЦ" зарегистрирована 27 августа 2021 года по адресу 344114, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Каменобродская, д. 33/22, помещ. 7. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1216100023996, ИНН 6166123181, КПП 616601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АРАБУС ИНТЕРНЕШНЛ ЦЕНТР" является "Деятельность туристических агентств". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по организации конференций и выставок", "Деятельность по письменному и устному переводу", "Деятельность в области права", "Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Шайеа Гассан Али Хамад.
На 28 января 2026 года организация является действующей.
