ООО "ДЖЕБА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕБА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДЖЕБА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
1 организация, связанная через учредителя
Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
События
Присвоен ОГРН 1216300036061
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДЖЕБА" зарегистрирована 4 августа 2021 года по адресу 443122, Самарская область, г. Самара, ул. Ташкентская, д. 204, кв. 115. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1216300036061, ИНН 6319254579, КПП 631901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДЖЕБА" является "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем", "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки", "Торговля розничная бензином и дизельным топливом в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и директор — Батраков Евгений Сергеевич.
На 16 января 2026 года организация является действующей.
