ООО "ЦЕЗАРЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕЗАРЬ"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЦЕЗАРЬ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
События
Присвоен ОГРН 1217700228855
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЦЕЗАРЬ" была зарегистрирована 17 мая 2021 года по адресу 109518, г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 12, к. 2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1217700228855, ИНН 9722001715, КПП 772201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЦЕЗАРЬ" являлся "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Покупка и продажа земельных участков", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения" и других.
Учредитель и генеральный директор — Сапарова Алевтина Сергеевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 22 октября 2024 года.
